Мужчина и Женщина: Секс - Семья - Бизнес - Карма! (2008) DVDRip

Автор: murzilkafan от 14 октября 2010, 22:57
Мужчина и Женщина: Секс - Семья - Бизнес - Карма! (2008) DVDRip

Наверное, ни для кого не будет секретом, что мужчины и женщины отличаются друг от друга! Они не хуже и не лучше друг друга - они просто разные! Практически единственное, что у них есть общего - они особи одного вида. Они живут в разных мирах, для них приоритетны разные ценности, действуют они следуя разным жизненным принципам. Известно это каждому, но очень немногие дают себе труд осознать это и научиться правильно общаться и понимать друг друга в бизнесе, в постели, в семье и духовном развитии. Нас может разделять друг от друга расстояние одной вытянутой руки, но в масштабах 2-х разных Вселенных - это целая бесконечность! Мы не будем давать вам здесь прописных истин, описанных в миллионах глянцевых журналов, телепередачах и психологических форумах интернета. Мы раскроем Правду! И откроем вам доступ в тайное пространство взаимоотношений мужчин и женщин, раскрыв секреты глубинных различий между полами.
Содержание:

Часть 1 - Посвящение в таинство энергетики мужчин и женщин.
Часть 2 - О природной необходимости секса.
Часть 3 - Мужчина и Женщина: жить по понятиям или по правилам?

Для женщин: "Подробная инструкция по правильному обращению с загадочными существами под названием мужчины в сексе, семье и бизнесе!"
Для мужчин: "Не менее подробная инструкция по пониманию инопланетной цивилизации, живущей чувствами и эмоциями, говорящей намеками и соблазняющей своей красотой"

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: семинар
Продолжительность: 50 мин.
Язык: Русский
Размер: 450 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Video H.264(AVC) - 1000 kbps
Аудио: Audio MP3 - 128 kbps

Мужчина и Женщина: Секс - Семья - Бизнес - Карма! (2008) DVDRip

Мужчина и Женщина: Секс - Семья - Бизнес - Карма! (2008) DVDRip

Мужчина и Женщина: Секс - Семья - Бизнес - Карма! (2008) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мужчина и Женщина: Секс - Семья - Бизнес - Карма! (2008) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мужчина и Женщина: Секс - Семья - Бизнес - Карма! (2008) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мужчина и Женщина: Секс - Семья - Бизнес - Карма! (2008) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мужчина и Женщина: Секс - Семья - Бизнес - Карма! (2008) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.