Яхонтов Андрей - Учебник Жизни для Дураков (2010, MP3)

Автор: LexxEagle от 13 октября 2010, 20:46
Яхонтов Андрей - Учебник Жизни для Дураков (2010, MP3)

В романе известного писателя Андрея Яхонтова "Учебник для Дураков" вы найдете ответы практически на все вопросы, волнующие современного человека: "Как украсть и не попасться", "Как убить и замести следы", "как стать миллионером", "Как бросить друга в беде", "как увести чужую жену или чужого мужа"…
Уже из названных глав пособия, а также других его разделов: "Деньги", "Азартные игры", "Брак по любви", "Брак по расчету", "искусство супружеской измены", "Загробная жизнь", "Сексуальные игры", "Учитесь врать и обманывать", - видно, что нет ни одной сферы жизни, которой бы ни коснулся автор в своем поистине энциклопедически широкоохватном произведении.

Год выпуска: 2010
Автор: Яхонтов Андрей
Название: Учебник Жизни для Дураков
Исполнитель: Винокурова Надежда
Оцифровано: Вася с Марса
Очищено: Вася с Марса
Жанр: роман
Номер книги: 1
Издательство: Нигде Не Купишь
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps, 44 kHz, Mono 13:17:04

Размер: 726,67 Мб

Скачать аудиокнига бесплатно

Теги: MP3

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Яхонтов Андрей - Учебник Жизни для Дураков (2010, MP3) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Яхонтов Андрей - Учебник Жизни для Дураков (2010, MP3)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Яхонтов Андрей - Учебник Жизни для Дураков (2010, MP3)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Яхонтов Андрей - Учебник Жизни для Дураков (2010, MP3)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.