Создание филёнчатых дверей и панелей / Frame and Panel Construction (2001) DVDRip

Автор: murzilkafan от 12 октября 2010, 12:26
Создание филёнчатых дверей и панелей / Frame and Panel Construction (2001) DVDRip

В этом фильме, Graham Blackburn проведет урок с основными инструментами используемыми для создания филёнчатых конструкций. Он объяснит функции и возможности дизайна различных элементов филенчатых дверей и покажет Вам, как объединить их в рамку. Он также покажет Вам, как продумать соотношения частей рамки и их соотношения к филенке, которую они содержат. Тренируясь и с классическими ручными инструментами и с деревообрабатывающим оборудованием, Blackburn изготовит детали каркаса с шипами и скошенными шипами. Он покажет Вам, как получить совершенный подбор шпона между шипами и пазами, продемонстрирует drawboring - традиционный метод создания плотных соединений в рамке, без связующего элемента. Blackburn обсуждает преимущества различных профилей. Он продемонстрирует, как соединить на шип, выбрать фальц, и покажет Вам преимущества различных возможностей дизайна.
Год выпуска: 2001
Страна: USA
Жанр: деревообработка, создание мебели
Продолжительность: 40 мин.
Язык: Только английский.
Размер: 500 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: XVID 512x384 29.97fps 1510Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Создание филёнчатых дверей и панелей / Frame and Panel Construction (2001) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Создание филёнчатых дверей и панелей / Frame and Panel Construction (2001) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Создание филёнчатых дверей и панелей / Frame and Panel Construction (2001) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Создание филёнчатых дверей и панелей / Frame and Panel Construction (2001) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Создание филёнчатых дверей и панелей / Frame and Panel Construction (2001) DVDRip":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
что нибудь можно посмотреть на этом сайте бесплатно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.