Анатомия жизни и смерти. Жизненно важные точки на теле человека

Автор: didl3 от 5 октября 2010, 17:01
Анатомия жизни и смерти. Жизненно важные точки на теле человека

Информация о журнале:
Название: Анатомия жизни и смерти. Жизненно важные точки на теле человека
Автор: В. Момота
Издательство: Ритм-Плюс, Экоперспектива
Год: 2006
Жанр: Боевые искуства
Формат: PDF
Размер: 17,5 Mб
Страниц: 122
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание: Новая книга В. Момота - это уникальный, не имеющий аналогов в мире единоборств, подробный атлас - справочник болевых точек на теле человека.
В ней представлен материал по истории развития кюсёдзюцу, отрывки из уникальных древних трактатов, таблицы точек различных систем Китая и Японии.
Теоретические сведения по анатомии и физиологии человека, способы поражения и реанимации. Указано подробное анатомическое расположение 64 основных точек,направление и угол оптимального воздействия, последствия различных по силе и интенсивности методов удара или надавливания. В приложении приведены таблицы точек около 30 старинных школ японских боевых искусств из редкой книги «последнего ниндзя» Фудзиты Сэйко «Кэмпо гокуи Саккацухо мэйкай», испытавшего свои знания в годы Второй мировой войны, в том числе и на американских военнопленных, а также методы реанимации катсу и вправления вывихов (сэйкоцу) по старинным наставлениям дзюдзюцу.

Скачать Программу для чтения журнала: PDF
turbobit.net | letitbit.net

Анатомия жизни и смерти. Жизненно важные точки на теле человекаАнатомия жизни и смерти. Жизненно важные точки на теле человека

Скачать Анатомия жизни и смерти. Жизненно важные точки на теле человека
Скачать с turbobit.net
Скачать с letitbit.net
Скачать с bitoman.ru

Теги: Книга, Анатомия, Точки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Анатомия жизни и смерти. Жизненно важные точки на теле человека в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Анатомия жизни и смерти. Жизненно важные точки на теле человека" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Анатомия жизни и смерти. Жизненно важные точки на теле человека" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Анатомия жизни и смерти. Жизненно важные точки на теле человека":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.