Зороастрийская доктрина загробной жизни

Автор: didl3 от 30 сентября 2010, 01:25
Зороастрийская доктрина загробной жизни

Информация о журнале:
Название: Зороастрийская доктрина загробной жизни
Автор: Джал Дастур Керседжи Паври
Издательство: Амрита-Русь
Год: 2004
Жанр: Эзотерика
Формат: PDF
Размер: 10 Mb
Страниц: 144
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание: Впервые на русском языке предлагается весьма ценное фактографическое сочинение известного индийского ученого. В центре внимания - зороастрийская эсхатология (доктрина обновления мира после конца света) и сотериология (доктрина вечной жизни). По древним текстам автор скрупулезно собрал и восстановил цепь загробных судебно-юридических процедур, показав их ближневосточные корни. Книга была задумана как первая часть трилогии о загробной жизни в представлении древних парсов.

Скачать Программу для чтения журнала: PDF

Скачать Зороастрийская доктрина загробной жизни

Теги: Книга

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Зороастрийская доктрина загробной жизни в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Зороастрийская доктрина загробной жизни" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Зороастрийская доктрина загробной жизни" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Зороастрийская доктрина загробной жизни":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.