Выход есть! (суицид, как быть, если не хочется жить) (DjVu)

Автор: LexxEagle от 27 сентября 2010, 17:24
Выход есть! (суицид, как быть, если не хочется жить) (DjVu)

Любое самоубийство связано с определенными эмоциональными переживаниями: одиночеством, сердечной болью... В случае суицида эти эмоции достигают несдерживаемой силы и становятся невыносимыми. Люди с суицидальными наклонностями находятся в состоянии чрезвычайного психического напряжения, которое они не могут разрешить сами. Тогда на помощь приходят научная психология, психиатрия и религия. Именно когда они идут рука об руку, такое сотрудничество дает изумительныи результаты.
Мы надеемся в том, что эта книга сможет вам помочь. И уверенность эта зиждется на долгом опыте профилактической работы с людьми, находящимися в депрессивном состоянии или размышляющими о суициде. В подготовке труда приняли участие психологи, врачи и огромное количество неравнодушных людей, которые помогают личным общением и через интернет, на сайте www. Pobedish. Ru, всем тем, кто отчаялся. Многие из них раньше сами прошли через подобное. Число благодарных откликов исчисляется тысячами.

Год: 2010
Автор: Дмитрий Семеник, Михаил Хасьминский
Жанр: Психология
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 321

Размер: 39.37 MB

Скачать причины самоубийства бесплатно

Теги: книги, психология

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Выход есть! (суицид, как быть, если не хочется жить) (DjVu) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Выход есть! (суицид, как быть, если не хочется жить) (DjVu)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Выход есть! (суицид, как быть, если не хочется жить) (DjVu)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Выход есть! (суицид, как быть, если не хочется жить) (DjVu)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.