Как сделать и использовать куклу Вуду

Автор: tamerlan-88 от 9 января 2011, 18:45
Как сделать и использовать куклу Вуду

Название: Как сделать и использовать куклу Вуду
Автор: Буран Олег
Язык: Русский
Количество старниц: 56
Формат: exe
Размер: 5.62 Мб

Из книги вы узнаете, как действует кукла Вуду, сможете сделать ее сами и научитесь применять ее на практике. Эти инструкции ни в коем случае не предназначены для того, чтобы приобщить вас к использованию кукол Вуду в недобрых целях или для причинения кому-либо вреда.

Автор не берет на себя никакой ответственности за возможные последствия, как-то: болезни, неудачные события, депрессия, смерть, которые могут наступить в результате любой деятельности, связанной с созданием или использованием вашей куклы Вуду.

Скачать Как сделать и использовать куклу Вуду:
Letitbit: | Скачать
ShareFlare: | Скачать
Sms4file: | Скачать
VIP-File: | Скачать

Добавлена информация на восcтановление 3%

Теги: гадание, магия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как сделать и использовать куклу Вуду в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как сделать и использовать куклу Вуду" взяты журналистом tamerlan-88 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как сделать и использовать куклу Вуду" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как сделать и использовать куклу Вуду":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.