Все о выращивание картофеля: от посадки до уборки [2010, DVDRip, RUS]

Автор: LexxEagle от 15 сентября 2010, 20:28
Все о выращивание картофеля: от посадки до уборки  [2010, DVDRip, RUS]

Недаром о нем говорят: "наш второй хлеб". И надо признаться, по потреблению картофель стоит на 2-ом месте после хлеба. Вырастить хороший урожай картофеля на небольшом участке может каждый огородник, но для этого необходимо знать особенности этой культуры, сорта и основные приемы агротехники. А вы умеете выращивать картофель? Наш фильм поможет вам выработать подход также с одним из базовых вопросов - как надо отобрать и подготовить посадочный материал. Достанет ли вам одного сорта картофеля? Как часто нужно пополнять посадочные клубни? Стоит ли на одной грядке высаживать разные сорта, и чем угрожает пересортица? Как долго можно выращивать картофель на одном участке? Соблюдайте наши пожелания, и вы можете быть уверены: превосходный урожай картошки вам обеспечен! Если вы мечтаете избежать неприятных промахов при выращивании картофеля и получить превосходный урожай без недобора - посмотрите наш фильм, и вы узнаете: - как выбрать сорт картошки; - как правильно подготовить почву под посадку; - как подготовить картофель к посадке; - какие удобрения необходимы; - как ухаживать за посадками: полив, рыхление, окучивание, борьба с вредителями и болезнями.


Все о выращивание картофеля: от посадки до уборки  [2010, DVDRip, RUS]


Все о выращивание картофеля: от посадки до уборки  [2010, DVDRip, RUS]


Все о выращивание картофеля: от посадки до уборки  [2010, DVDRip, RUS]


Страна: Россия, Студия SovaFilm
Тематика: Огородничество
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 01:00:56
Год выпуска: 2010
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Качество : DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1405 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Размер: 700.72 Mb

Скачать хранение картофеля

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Все о выращивание картофеля: от посадки до уборки [2010, DVDRip, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Все о выращивание картофеля: от посадки до уборки [2010, DVDRip, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Все о выращивание картофеля: от посадки до уборки [2010, DVDRip, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Все о выращивание картофеля: от посадки до уборки [2010, DVDRip, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.