Анурьев В.И. - Справочник конструктора- машиностроителя [2006, DjVu, RUS]

Автор: LexxEagle от 8 сентября 2010, 15:15
Анурьев В.И. - Справочник конструктора- машиностроителя [2006, DjVu, RUS]

В первом томе приведены общетехнические сведения, справочные данные по конструкционным материалам, шероховатости поверхности, допускам и посадкам, конструктивным элементам деталей, крепежным изделиям, стандартизированным и нормализованным деталям и узлам, защитно-декоративным покрытиям деталей и пластмасс. Увеличено количество зарубежных аналогов отечественных материалов.
В втором томе приведены современные справочные сведения по расчету и конструкциям осей, валов, подшипников скольжения и качения, муфт, зубчатых, червячных, винтовых, цепных, шариковых винтовых, плоско- и клиноременных передач, храповых зацеплений и разъемных соединений.
В третьем томе приведены справочные сведения по расчету и конструированию неразъемных соединений, пружин, уплотнительных устройств, трубопроводов и арматуры, смазочных, гидравлических и пневматических устройств. Рассмотрены смазочные материалы, редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели.
Добавлен предметный указатель и снабжен гиперссылками для работы с плагином в IE.

Год: 2006
Автор: Анурьев В.И.
Издательство: М. Машиностроение
Язык: Русский
Формат: DjVu
Количество страниц: 936 + 968 + 936
Качество: Отсканированные страницы
Описание: 9-е издание. -М.: Машиностроение 2006. -968 с.: ил.

Размер: 57.73 Mb

Скачать Анурьев Справочник бесплатно

Теги: книги, DjVu

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Анурьев В.И. - Справочник конструктора- машиностроителя [2006, DjVu, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Анурьев В.И. - Справочник конструктора- машиностроителя [2006, DjVu, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Анурьев В.И. - Справочник конструктора- машиностроителя [2006, DjVu, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Анурьев В.И. - Справочник конструктора- машиностроителя [2006, DjVu, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.