PHP глазами хакера

Автор: lepihin от 26 августа 2010, 17:00
PHP глазами хакера

Рассмотрены вопросы безопасности и оптимизации сценариев на языке РHР. Большое внимание уделено описанию типичных ошибок программистов, благодаря которым хакеры проникают на сервер, а также представлены методы и приведены практические рекомендации противостояния внешним атакам. Показаны реальные примеры взлома Web-серверов. На компакт-диске приведены исходные тексты примеров, рассмотренных в книге, а также полезные программы и утилиты. Для Web-программистов, администраторов и специалистов по безопасности.

Автор: Фленов М.Е.
Год издания: 2005
Количество страниц: 304
Язык: русский
Размер: 38.5 mb
Формат: PDF


Теги: хакер, книга, PHP, PDF

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи PHP глазами хакера в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "PHP глазами хакера" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "PHP глазами хакера" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "PHP глазами хакера":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.