Как собрать шпионские штучки своими руками

Автор: LexxEagle от 13 августа 2010, 13:10
Как собрать шпионские штучки своими руками

Главной «шпионской штучкой» на настоящий момент стал сотовый телефон. Шпионский софт способен контролировать любые проявления активности на телефоне, на которое установлены. Любой текст, набираемый на телефоне, входящие и исходящие вызовы вместе с продолжительностью звонка, SMS, MMS, электронная почта, любые данные, полученные или переданные через Интернет, координаты устройства — все это будет доступно для просмотра в любое время суток. Лучшие шпионские программы также прослушивают и записывают разговоры через мобильное устройство, превратив телефон в настоящий электронный жучок.

В книге рассмотрены и традиционные шпионские и противошпионские штучки: представлены схемные решения устройств для получения информации и защиты своей информации от утечки. Схемы сопровождаются описаниями, рекомендациями по сборке и настройке. Все эти конструкции доступны домашним мастерам.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Год: 2010
Автор: Корякин-Черняк С. Л.
Жанр: электроника
Издательство: Наука и техника
ISBN: 978-5-94387-823-7
Серия: Домашний мастер
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 223

Размер: 11.64 Mb

Скачать шпионское оборудование своими руками

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как собрать шпионские штучки своими руками в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как собрать шпионские штучки своими руками" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как собрать шпионские штучки своими руками" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как собрать шпионские штучки своими руками":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.