Сергей Лукьяненко - Пристань желтых кораблей (аудиокнига)

Автор: greista от 2 августа 2010, 01:00
Сергей Лукьяненко - Пристань желтых кораблей (аудиокнига)


Землянин Кирилл терпит аварию на планете, где регулярно происходят разрывы времени. Людей отбрасывает в прошлое и будущее, а средневековье соседствует с новейшей техникой.
От начальника Патруля Единения Кирилл узнаёт, что через несколько лет с Земли отправят корабль на заселение этой планеты, но он попадёт на 1000 лет в прошлое. Колония постепенно скатывается в варварство, а её руководство переместилось на 500 лет в будущее и оттуда доставляет оружие и оборудование. Кирилл полагает, что разрывы времени начались как раз из-за этого, а Патруль Единения, созданный для борьбы с анахронизмами времени, их только усиливает. Если прекратить его деятельность, на планете восстановится нормальный ход времени. Кирилл хочет вернуться на Землю и остановить старт «Эвридики»...Название: Пристань желтых кораблей


Автор: Сергей Лукьяненко
Год выпуска: 2010
Жанр: фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 115 kbps
Исполнитель: Foton99
Продолжительность: 2 часа 45 минуты
Язык: русский
Размер: 138 Мб

Скачать бесплатно аудиокнигу: Сергей Лукьяненко - Пристань желтых кораблей


Теги: аудиокнига

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сергей Лукьяненко - Пристань желтых кораблей (аудиокнига) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сергей Лукьяненко - Пристань желтых кораблей (аудиокнига)" взяты журналистом greista из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сергей Лукьяненко - Пристань желтых кораблей (аудиокнига)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сергей Лукьяненко - Пристань желтых кораблей (аудиокнига)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.