В.М. Рошаль - Физиогномика. Сигнатуры жизни.

Автор: oksanella2008 от 11 июля 2010, 02:04
В.М. Рошаль  - Физиогномика. Сигнатуры жизни.

Каждый элемент лица, каждая его черточка, любой знак на нем заключают в себе определенную информацию, вносят свой вклад в течение нашей жизни. Лицо - это картина, на которую жизнь без устали наносит свои мазки, и физиогномика улавливает и расшифровывает их.
Однако сейчас не каждый день встречаются профессиональные физиогномисты высокого класса, поэтому логично предпринять самостоятельные шаги и, постепенно осваивая азы захватывающего искусства чтения лица, все глубже постигать его и практиковать применительно к себе и к своим знакомым. Это позволит соединить приятное с полезным, а может быть, послужит толчком к более углубленному проникновению в тайны судьбы.

Год выпуска: 2006 г
Автор: В.М. Рошаль
Жанр: Эзотерическая литература, психология
Издательство: Астрель-СПб АСТ
Серия: Азбука гаданий
ISBN: 5-17-032463-4/5-9725-0111-2
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 144
Язык: русский

Размер: 24.74 MB

Скачать книгу физиогномика

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи В.М. Рошаль - Физиогномика. Сигнатуры жизни. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "В.М. Рошаль - Физиогномика. Сигнатуры жизни." взяты журналистом oksanella2008 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "В.М. Рошаль - Физиогномика. Сигнатуры жизни." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "В.М. Рошаль - Физиогномика. Сигнатуры жизни.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.