Марочник сталей и сплавов

Автор: LexxEagle от 2 июля 2010, 14:21
Марочник сталей и сплавов

Данный справочник содержит информацию о сопоставимых стандартных аналогичных марок стали двадцатипяти наиболее индустриальных стран мира. Марочник описывает более чем 250 марок сталей и их сплавов черных металлов стран бывшего СССР. Для каждой марки указаны следующие технические характеристики: назначение, виды поставок, хим. состав, технологические и физические свойства, а также их аналоги различных стран.
Марочник будет полезен техническим специалистам металлургического и машиностроительного профиля, конечным потребителям металлопродукции, специалистам НИИ, работникам инженерных служб, а так же учащимся высших учебных заведений.

Год издания: 2000
Автор: Шишков М.М.
Жанр: Металлургия, металловедение
Издательство: не указано
ISBN: не указан, ББК 34.431я2, Ш56
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Справочник содержит данные сопоставимых стандартных аналогичных марок стали 25 ведущих промышленных стран. Описывает свыше 250 марок сталей и сплавов черных металлов стран СНГ. Для каждой марки указаны назначения, виды поставок, химический состав, технологические и физические свойства, а также аналоги разных стран мира.: 456

Размер: 28.92 Mb

Скачать Марочник сталей и сплавов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Марочник сталей и сплавов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Марочник сталей и сплавов" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Марочник сталей и сплавов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Марочник сталей и сплавов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.