Обучающий видеокурс Corel Painter IX (2005)

Автор: murzilkafan от 29 июня 2010, 23:13
Обучающий видеокурс Corel Painter IX (2005)

Данный обучающий диск предлагает вам познакомиться с новейшей версией популярного пакета для редактирования графики Corel Painter 9. Обучающий мультимедиа курс поможет вам легко и быстро изучить основные приемы работы с программой, освоить базовый набор инструментов, при помощи которого вы сможете создавать как простые, так и достаточно сложные изображения. Вы научитесь работать с цветом и использовать самые разнообразные спецэффекты. Подробно рассмотрены возможности использования кистей в программе. Отдельный раздел посвящен созданию анимационной графики.

Таким образом, диск может быть полезен как начинающим пользователям, так и профессионалам. Вся информация разделена на разделы, и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданную тему. Просматривая урок, вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова. Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить пройденный материал, предусмотрена система контроля знаний. Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол вашего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности Corel Painter 9. Таким образом, вам не потребуется десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков создавать разнообразные изображения.

Производитель: Медиа-Сервис 2000
Год выпуска: 2005
Язык: русский
Размер: 700 Mb

Видео: AVI,640х480,10fps
Аудио: mono,44кГц

Обучающий видеокурс Corel Painter IX (2005)

Обучающий видеокурс Corel Painter IX (2005)



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Обучающий видеокурс Corel Painter IX (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Обучающий видеокурс Corel Painter IX (2005)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Обучающий видеокурс Corel Painter IX (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Обучающий видеокурс Corel Painter IX (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.