Тактика защитной стрельбы / Defensive Tactics (2006) DVDRip

Автор: murzilkafan от 29 июня 2010, 19:40
Тактика защитной стрельбы / Defensive Tactics (2006) DVDRip

Клинт Смит, ведущий инструктор и исполнительный директор тренингового центра Thunder Ranch, представляет фильм посвященный тактике защитной стрельбы из пистолета. Прекрасный фильм для тех, кто уже подружился с ровной мушкой и плавным спуском. Пришла пора подружиться с темнотой и фонариком. Внимание - курс запрещен к показу в Жмеринском училище профессиональной подготовки сотрудников милиции - "Шоб курсанти не були дуже вумни". На сей раз фильм качать всем, даже не владеющим английским. Теория есть, но сравнительно мало. Зато очень много практики с оружием. В программе - зачистка помещений, движение по лестнице, прохождение проходов, дверей, перекрестков, устранение задержек (много), стрельба в малоосвещенных и темных местах (много), фонари, стрельба из-за укрытий и т.п.

Год выпуска: 2006
Вид спорта: Боевая стрельба
Участники: Клинт Смит, Господа Глок, Зиг,
Продолжительность: 46,:58 + 36:42
Язык: Английский
Размер: 700 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 576x432 (1.33:1), 29.970 fps, XviD build 47 ~936 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~89.39 kbps avg

Тактика защитной стрельбы / Defensive Tactics (2006) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тактика защитной стрельбы / Defensive Tactics (2006) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тактика защитной стрельбы / Defensive Tactics (2006) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тактика защитной стрельбы / Defensive Tactics (2006) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тактика защитной стрельбы / Defensive Tactics (2006) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.