Самоучитель Windows Vista (2007)

Автор: murzilkafan от 23 июня 2010, 19:44
Самоучитель Windows Vista (2007)

Самоучитель Windows Vista - обучающий курс, который продемонстрирует вам возможности новой операционной системы. Курс содержит все необходимые сведения об установке, настройках и использовании программы. Обучающая система предложит интерактивные озвученные видеоуроки с демонстрацией практических приемов работы. Иллюстрированные учебные материалы познакомят с дополнительной информацией, а контрольные задания и тесты помогут закрепить пройденный материал. Специальная система тестирования и контроля, анализирующая результаты обучения, будет выдавать индивидуальные рекомендации на каждом этапе.

Год выпуска: 2007
Язык: русский
Разработчик: Компания "Одиссей".
Издатель: "Новый Диск".
Размер: 700 Mb

Видео кодек: Flash

Самоучитель Windows Vista (2007)

Самоучитель Windows Vista (2007)



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самоучитель Windows Vista (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самоучитель Windows Vista (2007)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самоучитель Windows Vista (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самоучитель Windows Vista (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.