Диета для сладкоежек (2009) DVDRip

Автор: murzilkafan от 18 июня 2010, 16:55
Диета для сладкоежек (2009) DVDRip

Если вы любите сладости, и при этом хотите похудеть, эта программа - для вас! Тяжелее всего диеты даются сладкоежкам - людям, которые не мыслят жизни без сладкого. Мало у кого из сладкоежек хватит смелости и силы на то, чтобы навсегда отказаться от любимых сладостей ради здоровья и красоты. Специально для сладкоежек разработаны диеты, позволяющие похудеть, не переставая наслаждаться шоколадом, мороженым, фруктами, сиропами и другими маленькими сладкими радостями.

Наш фильм предлагает вам ряд подобных диет. Вы можете выбрать для себя индивидуальный способ похудания, в зависимости от ваших гастрономических предпочтений и особенностей организма. Сражаясь с искушениями, мы зачастую пытаемся найти наиболее легкий путь к достижению поставленной самой себе цели - стройной фигуре. Кому-то поможет удержаться от чрезмерного поглощения сладостей элементарная жевательная резинка, а кому-то красота и здоровье достанутся лишь диетными мучениями. Благодаря нашему фильму вы сможете достичь необходимого результата с меньшими муками и большим удовольствием!

Год выпуска: 2009
Страна: Россия.Студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущая: Анна Даниелян
Жанр: Диетология, обучающее видео
Продолжительность: 00:33:41
Язык: русский
Размер: 420 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 1392 Кбит/с, 688x384
Аудио: АС3, 2 ch, 256 Кбит/с

Диета для сладкоежек (2009) DVDRip

Диета для сладкоежек (2009) DVDRip

Диета для сладкоежек (2009) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Диета для сладкоежек (2009) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Диета для сладкоежек (2009) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Диета для сладкоежек (2009) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Диета для сладкоежек (2009) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.