Практикум электромонтера (2003)

Автор: murzilkafan от 17 июня 2010, 17:35
Практикум электромонтера (2003)

Электронное издание “Практикум электромонтера” предназначено для использования в системе начального профессионального образования при подготовке учащихся по рабочей профессии “Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования”. ЭСУН обеспечивает получение знаний, умений и практических навыков по надзору, уходу, монтажу, дефектации и ремонту электрооборудования.

В ЭСУН рассматриваются следующие разделы: “Электропроводки”, “Монтаж кабельных линий”, “Электрическое освещение”, "Воздушные линии электропередачи”, “Ремонт электрических машин”, “Ремонт электрической аппаратуры напряжением до 1000 В”, “Распределительные устройства”, “Силовые трансформаторы”, “Техника безопасности”. В каждый из разделов включены практикумы, тесты и учебные задания. Необходимая теоретическая информация предоставляется, в основном, по мере выполнения практических заданий.

Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: электронное учебное издание
Язык: русский
Размер: 765 Mb

Практикум электромонтера (2003)

Практикум электромонтера (2003)



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Практикум электромонтера (2003) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Практикум электромонтера (2003)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Практикум электромонтера (2003)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Практикум электромонтера (2003)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.