Беременность и творчество (2006/DVDRip)

Автор: YnuPb от 21 мая 2010, 02:03
Беременность и творчество (2006/DVDRip)

Описание: Чудо свершилось: внутри вас живет крохотное существо! Возможно, вы сами еще и не подозреваете об этом, но уже совсем скоро в вашей жизни начнуться колоссальные перемены!
Беременность - особый период в жизни женщины, часто будущая мама обнаруживает у себя совершенно новые, неведомые ей самой таланты и потребность в творчестве. Да и свободного времени после ухода в декретный отпуск становится значительно больше. В результате кто-то начинает рисовать, кто-то - петь, кто-то - заниматься дизайном.
Наша программа подскажет вам идеи для реализации творческого потенциала, научит своими руками создавать для будущего малыша замечательные игрушки, погремушки, шуршалки, фигурки из теста, первые книжки. Психологами доказано исключительно позитивное воздействие такого рода занятий на центральную нервную систему.
А если в семье уже есть дети, они с удовольствие примут участие в этом увлекательном процессе!

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Обучающие программы
Продолжительность: 47 минут
Рейтинг на IMDB: Не известно
Размер: 551 MB

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG4 Video 720x576 25.00fps
Аудио: MP3 audio stereo

Скачать "Беременность и творчество (2006/DVDRip)" бесплатно:


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Беременность и творчество (2006/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Беременность и творчество (2006/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Беременность и творчество (2006/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Беременность и творчество (2006/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.