Массаж для беременных женщин и грудных детей (1998/DVDRip)

Автор: YnuPb от 21 мая 2010, 02:02
Массаж для беременных женщин и грудных детей (1998/DVDRip)

Описание: Если беременная женщина здорова и с самого детства правильно питалась, то она не будет испытывать обычных болезненных симптомов как в первые, так и в последние месяцы беременности. На ранних стадиях беременности обычный симптом - "дискомфортное состояние по утрам", чаще всего сопровождающееся тошнотой. Тошнота при любых условиях - признак того, что работа печени нарушена. В период беременности важнейшие органы, включая печень, усиливают свою функциональную активность. Здоровая беременная женщина проходит через естественный процесс вынашивания ребенка без тошноты, рвоты или боли.

Год выпуска: 1998
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 50 min.
Язык: испанский
Рейтинг на IMDB: Не известно
Размер: 701 MB

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XVID, 512x384, 25.00fps, 1806Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 48000Hz, stereo, 137Kbps

Скачать "Массаж для беременных женщин и грудных детей (1998/DVDRip)" бесплатно:


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Массаж для беременных женщин и грудных детей (1998/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Массаж для беременных женщин и грудных детей (1998/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Массаж для беременных женщин и грудных детей (1998/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Массаж для беременных женщин и грудных детей (1998/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.