Б.Ю. Семенов - Экономичное освещение для всех

Автор: LexxEagle от 20 мая 2010, 22:17
Б.Ю. Семенов - Экономичное освещение для всех

В настоящее время значительно возрос интерес к надежным и экономным осветительным приборам. Данная книжка расскажет о применении бытовых люминесцентных ламп с электронными балластами, поможет самостоятельно рассчитать, изготовить или отремонтировать электронный балласт. Кроме всего прочего, в книге можно найти сведения об элементарных правилах создания качественного освещения, о перспективных идеях завтрашнего дня.
Книга адресуется домашним мастерам, специалистам-электрикам и всем тем, кто желает повысить уровень комфорта в среде своего обитания.

Год выпуска: 2010
Автор: Б.Ю. Семенов
Жанр: Электроника
Издательство: Солон-Пресс
Серия: Технологии энергосбережения
Язык: Русский
ISBN: 978-5-91359-073-2
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 224

Размер: 12.53 Mb

Скачать Экономичное освещение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Б.Ю. Семенов - Экономичное освещение для всех в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Б.Ю. Семенов - Экономичное освещение для всех" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Б.Ю. Семенов - Экономичное освещение для всех" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Б.Ю. Семенов - Экономичное освещение для всех":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.