Занимательная электроника.2-е изд-е

Автор: LexxEagle от 18 мая 2010, 19:02
Занимательная электроника.2-е изд-е

На практических примерах объянено о том, как проектировать, отлаживать и изготавливать электронные устройства в домашних условиях. От физических основ электроники, описания устройства и принципов работы различных радиоэлектронных компонентов, советов по оборудованию домашней лаборатории автор переходит к конкретным аналоговым и цифровым схемам, включая устройства на базе микроконтроллеров.

Приведены элементарные сведения по метрологии и теоретическим основам электроники. Дано много практических советов: от методик рациональной организации электропитания до получения информации о приборах и приобретении компонентов применительно к российским условиям. Второе издание сильно переработано и дополнено современными сведениями из области электроники. Книгу можно использовать как справочник по некоторым типовым узлам электронной аппаратуры.

Название: Занимательная электроника
Год выпуска: 2009
Автор: Ревич Ю.В.
Жанр: Электроника
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: Русский
ISBN: 978-5-9775-0411-9
Формат: DjVu
Количество страниц: 720

Размер: 16.11 Mb

Скачать книги по электронике

Теги: книги, электроника

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Занимательная электроника.2-е изд-е в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Занимательная электроника.2-е изд-е" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Занимательная электроника.2-е изд-е" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Занимательная электроника.2-е изд-е":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.