Кофе. Готовим правильно и вкусно (2008/DVDRip)

Автор: YnuPb от 12 мая 2010, 11:32
Кофе. Готовим правильно и вкусно (2008/DVDRip)

Описание: Чашечка кофе давно стала неотъемлемой частью нашей жизни, будь то утро, деловая встреча или дружеская беседа. Но много ли мы знаем об этом напитке и умеем ли правильно его готовить? Этот фильм рассказывает об истории возникновения кофе, учит разбираться в выборе сортов и оценке качества зерен, и, самое главное, как вкусно и правильно готовить этот воистину божественный напиток.

Готовить кофе правильно можно и нужно независимо от того, какая техника у вас дома: простая турка или современная кофемашина. В фильме раскрываются секреты приготовления классического черного кофе в турке, во френч-прессе, в домашней кофеварке, в эспресс-машине. Также вы узнаете, как правильно приготовить капучино, а любителям экспериментировать придутся по вкусу рецепты коктейлей на основе кофе.

Каждый найдет свой способ приготовления любимого напитка и сможет порадовать себя и близких чашечкой ароматного и вкусного кофе!

Страна: Россия
Режиссер: Студия SovaFilm
Жанр: Видеоуроки, кулинария
Продолжительность: 00:34:00
Год выпуска: 2008
В ролях: Юлия Бреусова, тренинг-менеджер центра обучения "Формула кофе"
Размер: 302.7 MB

Перевод: Не требуется
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~735 kbps avg, 0.07 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg[/color][/color]

Скачать "Кофе. Готовим правильно и вкусно (2008/DVDRip)" бесплатно:


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кофе. Готовим правильно и вкусно (2008/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кофе. Готовим правильно и вкусно (2008/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кофе. Готовим правильно и вкусно (2008/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кофе. Готовим правильно и вкусно (2008/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.