Стрип Сити: техника стриптиза (2006) DVDRip

Автор: murzilkafan от 10 мая 2010, 19:42
Стрип Сити: техника стриптиза (2006) DVDRip

Танец раскрепощения, страсти и чувственности создает маленький спектакль, который завораживает не только ваши сердца, но и заставляет затаить дыхание случайных, а может и не очень случайных, наблюдателей!

Главная задача – научиться двигаться так, чтобы в совершенно закрытом платье дать такое ощущение женского тела, что мужчины не смогут оторвать от вас глаз! Женское тело красиво, если оно пластично и изящно движется. вы перевоплощаетесь, раскрываете свои самые тайные желания и, что самое главное, вы их воплощаете в жизнь! Двигаясь в режиме нон-стоп, вы тренируете сердце и избавляетесь от ненавистных килограммов. Также это занятие способствует развитию гибкости и пластики, приведению в тонус мышц, развитию координации движений и гармонизации психоэмоционального состояния. Вы почувствуете себя свободней. Даже в повседневной жизни ваши движения станут уверенней и мягче, а многие комплексы навсегда покинут вас. Автор программы - Дмитрий Цыбульский, преподаватель Fitness-Express с высшим хореографическим образованием, Режиссер-постановщик танцевальных программ, балетмейстер шоу-театра "Экспрессия", презентер международных конвенций.

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 60 мин
Язык: Русский
Размер: 900 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: 560x416 (1.73:1),25 fps, XVID,~1127 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: Русский Dolby Digital 3.1, 48 kHz,MPEG Layer 3,2 ch~112.98 kbps avg

Стрип Сити: техника стриптиза (2006) DVDRip

Стрип Сити: техника стриптиза (2006) DVDRip

Стрип Сити: техника стриптиза (2006) DVDRip



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Стрип Сити: техника стриптиза (2006) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Стрип Сити: техника стриптиза (2006) DVDRip" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Стрип Сити: техника стриптиза (2006) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Стрип Сити: техника стриптиза (2006) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.