Т.В.Сидорина - Большая книга эрудита

Автор: working-1989 от 29 апреля 2010, 16:53
Т.В.Сидорина - Большая книга эрудита

Эрудиты - это очень образованные люди. Они прочитали много-много книг и обладают глубокими познаниями во многих областях науки, истории, географии, литературы. Они могут ответить на любой вопрос. Их интересно не только послушать, с ними можно и посоветоваться, таким человеком поможет стать данное издание: здесь собрано все-все об окружающем мире. Блеснуть приобретенными сведениями и приятно и полезно. Прояви любознательность - и получишь основательный багаж знаний на все случаи жизни. А заодно сделаешь много чудных открытий.

Информация о Книге:
Автор: Т.В.Сидорина
Название: Большая книга эрудита
Издательство: Росмэн-Пресс
Год: 2006
Страниц: 144
Формат: djvu
Язык: русский
Размер: 17,4 Мб

СКАЧАТЬ Т.В.Сидорина - Большая книга эрудита:

Теги: наука, история, география, литература

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Т.В.Сидорина - Большая книга эрудита в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Т.В.Сидорина - Большая книга эрудита" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Т.В.Сидорина - Большая книга эрудита" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Т.В.Сидорина - Большая книга эрудита":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.