Шапиро С. - Здесь и сейчас: Как вырваться из плена целей и начать радоваться жизни (2014)

Автор: didl3 от 4 апреля 2020, 12:04

Очень легко попасть в плен тех критериев, которые определяют успех в нашем обществе: деньги, статус, карьерные достижения. Нам говорят, что именно так и надо жить. Ставить себе новые цели и достигать их, отдаваясь работе без остатка, забывая о семье, увлечениях. Но достигнув того, к чему так долго стремились, порой вы чувствуете лишь опустошенность и разочарование.
Книга Стивена Шапиро о том, как пересмотреть свои взгляды на жизнь. Автор предлагает вырваться из плена целей, жить впечатлениями, которые дает нам каждый день, следовать своим душевным стремлениям и наслаждаться текущим моментом уже сегодня. Именно этот путь приведет вас к неожиданным результатам, новым открытиям и к жизни в гармонии с собой. Вы освободитесь от давления поставленных задач, узнав 8 секретов жизни без целей.

Название: Здесь и сейчас: Как вырваться из плена целей и начать радоваться жизни
Автор: Шапиро С.
Год: 2014
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: АЛЬПИНА ПАБЛИШЕР
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 249
Размер: 1 MB
Скачать Шапиро С. - Здесь и сейчас: Как вырваться из плена целей и начать радоваться жизни (2014)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шапиро С. - Здесь и сейчас: Как вырваться из плена целей и начать радоваться жизни (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шапиро С. - Здесь и сейчас: Как вырваться из плена целей и начать радоваться жизни (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шапиро С. - Здесь и сейчас: Как вырваться из плена целей и начать радоваться жизни (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шапиро С. - Здесь и сейчас: Как вырваться из плена целей и начать радоваться жизни (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.