Александров А. - Даты и судьбы. Большая книга нумерологии: От нумерологии - к цифровому анализу (2017)

Автор: didl3 от 30 марта 2020, 18:52

Книга известного ученого и исследователя А.Ф. Александрова дает возможность использовать искусство нумерологии для прогнозирования любовных отношений. Простые и доступные приемы цифрового психоанализа помогут вам: выбрать наилучший путь для обретения своей «второй половины»; избежать размолвок, ссор и скандалов; проверить вашего избранника на сексуальную совместимость; сделать вашу интимную жизнь, как никогда, насыщенной, яркой и гармоничной; устранить все преграды на пути к идеальному любовному союзу.
Читатель получает возможность овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии. Отныне вам будут понятны причины хитросплетения судеб, подвластно предсказание не только устойчивости семьи, взаимоотношений между родителями и детьми, сослуживцами и родственниками, но и многих политических явлений. И все это благодаря огромной информации — ее несет в себе дата рождения человека или дата какого-либо события.


Название: Даты и судьбы. Большая книга нумерологии: От нумерологии - к цифровому анализу
Автор: Александров А.
Год: 2017
Жанр: эзотерика, научно-популярная, обучение
Серия: Тайные знания
Издательство: М.: РИПОЛ классик
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 480
Размер: 3 MB
Скачать Александров А. - Даты и судьбы. Большая книга нумерологии: От нумерологии - к цифровому анализу (2017)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александров А. - Даты и судьбы. Большая книга нумерологии: От нумерологии - к цифровому анализу (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александров А. - Даты и судьбы. Большая книга нумерологии: От нумерологии - к цифровому анализу (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александров А. - Даты и судьбы. Большая книга нумерологии: От нумерологии - к цифровому анализу (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александров А. - Даты и судьбы. Большая книга нумерологии: От нумерологии - к цифровому анализу (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.