Рэймонд Чандлер, Роберт Б. Паркер - Пудл-Спрингс (2020)

Автор: didl3 от 28 марта 2020, 21:03

«Пудл-Спрингс» - восьмой роман о Филиппе Марлоу. Он был начат в 1958 году Рэймондом Чандлером, который не успел его закончить из-за своей смерти в 1959 году. Четыре главы, которые он закончил и которые носили рабочее название «История Пудл-Спрингс», были впоследствии опубликованы в книге «Рэймонд Чандлер рассказывает» (Raymond Chandler Speaking, 1962) - сборнике отрывков из писем и неопубликованных произведений. В 1988 году, по случаю столетия со дня рождения Чандлера, американскому писателю Роберту Б. Паркеру было предложено завершить роман. Законченный роман был впервые издан в 1989 году издательством G. P. Putnam's Sons.
В 1998 году по мотивам романа был выпущен одноименный художественный фильм (в русском переводе «Частный детектив Марлоу») с Джеймсом Кааном в роли Марлоу.
Ранее, на русский язык роман не переводился.

Название: Пудл-Спрингс
Автор: Рэймонд Чандлер, Роберт Б. Паркер
Год: 2020
Жанр: детектив
Издательство: Самиздат
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Перепечатанные страницы
Страниц: 118
Размер: 2 MB
Скачать Рэймонд Чандлер, Роберт Б. Паркер - Пудл-Спрингс (2020)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рэймонд Чандлер, Роберт Б. Паркер - Пудл-Спрингс (2020) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рэймонд Чандлер, Роберт Б. Паркер - Пудл-Спрингс (2020)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рэймонд Чандлер, Роберт Б. Паркер - Пудл-Спрингс (2020)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рэймонд Чандлер, Роберт Б. Паркер - Пудл-Спрингс (2020)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.