Артуро Перес - Реверте - Саботаж (2020)

Автор: didl3 от 22 февраля 2020, 18:38

Весной 1937 года в Испании вовсю бушует гражданская война. Второй Испанской Республике в лице правительства Народного фронта противостоит военно-националистическая диктатура генерала Франсиско Франко, заручившегося поддержкой фашистской Италии, Германии и Португалии.
Франкист Лоренсо Фалько получает от адмирала секретное задание и отправляется в Париж под именем искусствоведа Начо Гассана. Перед опытным шпионом поставлены сразу две задачи: ликвидировать французского писателя-интернационалиста Лео Баярда и не дать знаменитому основоположнику кубизма Пабло Пикассо показать на Всемирной выставке в Париже свою картину «Герника». Полотно, изображающее ужасы бомбардировки одноименного испанского города и выполненное художником по заказу правительства Испанской республики, – это воплощенная идея, страшное обвинение в адрес фашизма и Франко. А идеи, как известно, могут быть весьма опасны…

Название: Саботаж
Автор: Артуро Перес - Реверте
Год: 2020
Жанр: шпионский детектив
Серия: Фалько
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 320
Размер: 2 MB
Скачать Артуро Перес - Реверте - Саботаж (2020)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Артуро Перес - Реверте - Саботаж (2020) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Артуро Перес - Реверте - Саботаж (2020)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Артуро Перес - Реверте - Саботаж (2020)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Артуро Перес - Реверте - Саботаж (2020)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.