Кеворкян Константин - Унесённые майданом. Украинский дневник (2019)

Автор: didl3 от 21 февраля 2020, 18:47

Новая книга известного публициста Константина Кеворкяна посвящена анализу событий, происходивших на Украине в последние годы. Что такое современная постмайданная Украина? Насколько она «не Россия»?
Или, быть может, словно в кривом зеркале мы видим в ней отражение процессов, которые подспудно бродят и в нашем обществе? Каков он, победивший нацизм? Чем нам грозит равнодушие к набившим оскомину известиям из Незалежной? Какие уроки русский человек должен извлечь из «революции гiдности»?
Это книга-предупреждение, сродни «Испанскому дневнику» Михаила Кольцова и «Берлинскому дневнику» Уильяма Ширера; летопись реальных событий, заглянув в которую, мы можем увидеть возможное будущее России – если это предупреждение не услышим. Читайте, и не говорите, что вас не предупреждали.


Название: Унесённые майданом. Украинский дневник
Автор: Кеворкян Константин
Год: 2019
Жанр: документальная, история
Издательство: Книжный мир
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Кеворкян Константин - Унесённые майданом. Украинский дневник (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кеворкян Константин - Унесённые майданом. Украинский дневник (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кеворкян Константин - Унесённые майданом. Украинский дневник (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кеворкян Константин - Унесённые майданом. Украинский дневник (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кеворкян Константин - Унесённые майданом. Украинский дневник (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.