Виктор Пономаренко - Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству (2020)

Автор: didl3 от 17 февраля 2020, 16:42

В книге затрагиваются самые разные типы конфликтов: рабочие, семейные и даже социально-политические. Виктор Пономаренко дает советы, как их избежать, как помочь друг другу выйти из сложных жизненных ситуаций. Вы сможете решать конфликты на работе в свою пользу, а также налаживать отношения в семье со старшим и младшим поколениями.

От автора
Большинство известных мне работ в сфере конфликтологии посвящено изучению вопроса, как выйти из некачественных отношений с минимальным ущербом для конфликтующих сторон.
Я же призываю исследовать причины, приводящие к конфликтам. При этом я исхожу из убеждения, что люди самой природой созданы для плодотворного развивающего взаимовыгодного сотрудничества.
Таким образом, конфликт – не норма, а воплощение социальной болезни, следствие ошибок, допущенных при построении партнерства. Что это за ошибки, что к ним привело, можно ли их исправить и, если данный конфликт необратим, можно ли их избежать в будущих отношениях – вот круг вопросов, на которые я постарался дать ответ в этой книге.

Название: Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству
Автор: Виктор Пономаренко
Год: 2020
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 179
Размер: 1,5 MB
Скачать Виктор Пономаренко - Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству (2020)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Виктор Пономаренко - Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству (2020) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Виктор Пономаренко - Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству (2020)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Виктор Пономаренко - Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству (2020)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Виктор Пономаренко - Практическая конфликтология: от конфронтации к сотрудничеству (2020)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.