Эдвард Сноуден - Эдвард Сноуден. Личное дело (2019)

Автор: didl3 от 19 января 2020, 14:45

В 2013 году Эдвард Сноуден, агент ЦРУ и сотрудник АНБ, шокировал мир, разорвав связь с американской разведкой и раскрыв особо секретную информацию. Он обнародовал доказательства того, что правительство США установило глобальную систему слежки, собирая звонки, текстовые сообщения и электронные письма граждан всего мира. В «Личном деле» Сноуден впервые рассказывает читателям свою историю: как он помогал создать эту систему массового наблюдения, а затем, испытывая угрызения совести, пытался ее уничтожить. Мемуары Сноудена – это биография мальчишки, который вырос в свободном Интернете и в итоге стал его совестью и защитником. Это глубоко личная история, в которой, как в зеркале, отражается поразительная трансформация не только Америки, но и всего мира в целом. Сочетая трогательные рассказы о «хакерской» юности и становлении Интернета с безжалостной «внутренней кухней» американской разведки, книга Сноудена представляет собой важнейшие мемуары цифровой эпохи.


Название: Эдвард Сноуден. Личное дело
Автор: Эдвард Сноуден
Год: 2019
Жанр: биография, мемуары, документальная
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, fb2, epub, rtf, txt
Качество: Отсканированные страницы (OCR), eBook
Страниц: 416
Размер: 8 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Эдвард Сноуден - Эдвард Сноуден. Личное дело (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Эдвард Сноуден - Эдвард Сноуден. Личное дело (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Эдвард Сноуден - Эдвард Сноуден. Личное дело (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Эдвард Сноуден - Эдвард Сноуден. Личное дело (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Эдвард Сноуден - Эдвард Сноуден. Личное дело (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.