Шэрон Оуэнс - Чайная на Малберри-стрит (2005)

Автор: didl3 от 17 января 2020, 09:56

Судьбы героев этой невероятной рождественской истории причудливым образом переплетаются и сходятся в удивительном месте, полном загадок и чудес, — в чайной на Малберри-стрит, где подают восхитительные десерты и где однажды, совершенно неожиданно, вы можете получить послание от Николаса Кейджа. Трогательная и очень смешная книга, в которой романтика и мечта идут рука об руку, поможет вам скоротать долгие зимние вечера, а изысканный вишневый чизкейк, его рецепт вы с удивлением обнаружите в конце книги, станет приятным дополнением к праздничному чаепитию. Итак, поудобнее завернитесь в ваш любимый плед, и пусть атмосфера Рождества наполнит ваш дом… Добро пожаловать в Чайную на Малберри-стрит!

Название: Чайная на Малберри-стрит
Автор: Шэрон Оуэнс
Год: 2005
Жанр: любовный роман
Издательство: Россия, Санкт-Петербург, Азбука-классика
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, txt, pdf
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Шэрон Оуэнс - Чайная на Малберри-стрит (2005)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шэрон Оуэнс - Чайная на Малберри-стрит (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шэрон Оуэнс - Чайная на Малберри-стрит (2005)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шэрон Оуэнс - Чайная на Малберри-стрит (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шэрон Оуэнс - Чайная на Малберри-стрит (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.