Валерий Жмак - Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)

Автор: didl3 от 15 января 2020, 10:07

Остросюжетная спортивная драма о величайшем голкипере в истории мирового футбола. Он должен был взять этот мяч. Но случилось необъяснимое. Мяч влетел в ворота. И вот уже многотысячный стадион празднует долгожданную победу в важнейшем матче чемпионата мира! Соперник ликует – ведь ему удалось переиграть команду, ворота которой защищал сам легендарный Лев Яшин! Это после он войдет в список лучших игроков XX века, получит прозвище Черная Пантера и главный футбольный приз – «Золотой мяч». Но объяснение тому роковому голу, перевернувшему всю его спортивную жизнь, великий голкипер будет искать до конца своих дней…

Название: Лев Яшин. Вратарь моей мечты
Автор: Валерий Жмак
Год: 2019
Жанр: биография, мемуары
Серия: Премьера самой ожидаемой спортивной драмы
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 3 MB
Скачать Валерий Жмак - Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Валерий Жмак - Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Валерий Жмак - Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Валерий Жмак - Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Валерий Жмак - Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.