Курс «Как быстро и эффективно учиться» В. Паясу

Автор: czech22 от 9 апреля 2010, 18:13

Курс «Как быстро и эффективно учиться» В. Паясу

Автор: В.Паясу
Год издания: 2009
Язык: русский
Количество страниц: много
Формат: html, MP3
Размер: 37,9 Мб (в распакованном виде)

«Как быстро и эффективно обучаться» – курс о том как быстро обучаться, усваивать ту или другую информацию.Это поддерживающий курс. На взгляд автора, в английском языке есть более буквальное слово «support». Так вот, этот курс является саппортом для всех других курсов, которые он создал.
Если Вы уже знакомы с продуктами В.Паясу, то взяв на заметку некоторые вещи из этого курса, можно сделать свое обучение гораздо более быстрым, обширным и продуктивным.

пароль к архиву:uhtyfnf0252

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Курс «Как быстро и эффективно учиться» В. Паясу в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Курс «Как быстро и эффективно учиться» В. Паясу" взяты журналистом czech22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Курс «Как быстро и эффективно учиться» В. Паясу" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Курс «Как быстро и эффективно учиться» В. Паясу":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.