Джей Энсон - Ужас Амитивилля (2018)

Автор: didl3 от 3 октября 2019, 17:02

Роман, американского писателя Джея Энсона, основанный на реальных событиях, произошедших в доме 112 на Оушен-Авеню, Амитивилль, штат Нью-Йорк, где 13 ноября 1974 года Рональд Дефео-младший совершил убийство отца, матери, четырёх братьев и сестер. Когда Кэти и Джордж Лютц покупали дом по адресу Оушен-авеню, 112, они и не подозревали, какие страшные тайны таит он в своих стенах, пропитанных кровью невинно убиенных и настоящим ужасом. Этот дом в уютном и тихом районе Амитивилль на Лонг-Айленде выставлен на продажу, но по сей день никто не решился приобрести его.

Название: Ужас Амитивилля
Автор: Джей Энсон
Год: 2018
Жанр: триллер, детектив
Серия: Темная сторона
Издательство: Россия, Москва, РИПОЛ классик, Пальмира
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 2 MB
Скачать Джей Энсон - Ужас Амитивилля (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джей Энсон - Ужас Амитивилля (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джей Энсон - Ужас Амитивилля (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джей Энсон - Ужас Амитивилля (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джей Энсон - Ужас Амитивилля (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.