Андрей Ястребов - Мужчина - модель для сборки (2009)

Автор: didl3 от 23 августа 2019, 15:36

Все, поверьте, все без исключения ждут настоящей любви. И когда та приходит, а потом проходит, каждой женщине и каждому мужчине нужен близкий человек, способный в ситуации тотального постлюбовного похмелья и сердечных разочарований помочь сохранить спокойствие и благоразумие. Любовь - это пожизненное заточение в буднях. Любовь - это когда два дальнобойщика замучились друг с другом, но ехать-то надо! И когда новая любовь нагрянет и спросит: "Тебе в какую сторону?", вы решительно отвечайте: "В любую!"

Название: Мужчина - модель для сборки
Автор: Андрей Ястребов
Год: 2009
Жанр: роман, проза
Издательство: АСТ, Астрель, Харвест
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 320
Размер: 5 MB
Скачать Андрей Ястребов - Мужчина - модель для сборки (2009)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Андрей Ястребов - Мужчина - модель для сборки (2009) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Андрей Ястребов - Мужчина - модель для сборки (2009)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Андрей Ястребов - Мужчина - модель для сборки (2009)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Андрей Ястребов - Мужчина - модель для сборки (2009)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.