Скибо Е.П. - Панические атаки. И как от них избавиться (2018)

Автор: didl3 от 22 августа 2019, 19:30

Здравствуйте, панически боящиеся и другие читатели книги. Психотерапией я занимаюсь более 20 лет, за последние 7 лет очень много пациентов обращалось с диагнозом «Панические атаки». Я хочу вам рассказать о панических атаках, и если вы поймете, что я объяснила, и выполните несколько понятных, доступных рекомендаций, то избавитесь от панических атак. Результат психотерапии: «Я понял! Я знаю, что делать!». Гарантии — 100%, если полностью выполнены рекомендации.


Название: Панические атаки. И как от них избавиться
Автор: Скибо Е.П.
Год: 2018
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Издательские решения
Язык: Русский

Формат: pdf, fb2
Качество: eBook
Страниц: 54
Размер: 2 MB
Скачать Скибо Е.П. - Панические атаки. И как от них избавиться (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Скибо Е.П. - Панические атаки. И как от них избавиться (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Скибо Е.П. - Панические атаки. И как от них избавиться (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Скибо Е.П. - Панические атаки. И как от них избавиться (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Скибо Е.П. - Панические атаки. И как от них избавиться (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.