Ярослав Гашек - Похождения бравого солдата Швейка (1999)

Автор: didl3 от 26 июля 2019, 13:35

Самое популярное произведение чешской литературы, роман Ярослава Гашека "Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны", переведено на многие языки мира. Герой романа, маленький человечек, попавший в водоворот войны, в плохонькой шинели и разваливающихся сапогах, браво несет службу, постоянно попадая в нелепые ситуации. Наивный простак и мудрый острослов, рядовой Швейк лучше всяких политических прокламаций и общественных протестов разоблачает тупость, бессмысленность и бездушность войны, абсурд и хаос европейской бойни.

Название: Похождения бравого солдата Швейка
Автор: Ярослав Гашек
Год: 1999
Жанр: классика, роман
Серия: Зарубежная классика
Издательство: Эксмо-Пресс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 722
Размер: 9 MB
Скачать Ярослав Гашек - Похождения бравого солдата Швейка (1999)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ярослав Гашек - Похождения бравого солдата Швейка (1999) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ярослав Гашек - Похождения бравого солдата Швейка (1999)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ярослав Гашек - Похождения бравого солдата Швейка (1999)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ярослав Гашек - Похождения бравого солдата Швейка (1999)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.