Конрад Дж. - Сердце тьмы. Повести о приключениях (2014)

Автор: didl3 от 24 июля 2019, 13:04

«Сердце тьмы» – путешествие английского моряка в глубь Африки, психологическое изображение борьбы цивилизации и природы, исследование «тьмы человеческого сердца», созданное Джозефом Конрадом после восьми лет пребывания в Конго. По мотивам повести «Сердце тьмы» был написан сценарий знаменитого фильма Фрэнсиса Форда Копполы «Апокалипсис сегодня». В сборник вошли повесть «Тайфун» и роман «Лорд Джим», в которых передано великолепие и коварство морской стихии, величие и слабость человека, и повесть «Дуэль». Мастерство Конрада признавали Грэм Грин, Эрнест Хемингуэй, Генри Джеймс.
Возрастное ограничение: 16+
Доп. информация: Дата написания?: ?1898 («Се?рдце тьмы»)
Первая публикация: 1902 г. («Се?рдце тьмы»)

Название: Сердце тьмы. Повести о приключениях
Автор: Конрад Дж.
Год: 2014
Жанр: приключения
Серия: Зарубежная классика (Эксмо)
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 3 MB
Скачать Конрад Дж. - Сердце тьмы. Повести о приключениях (2014)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Конрад Дж. - Сердце тьмы. Повести о приключениях (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Конрад Дж. - Сердце тьмы. Повести о приключениях (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Конрад Дж. - Сердце тьмы. Повести о приключениях (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Конрад Дж. - Сердце тьмы. Повести о приключениях (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.