Синклер Э. Б. - Нефть! (2016)

Автор: didl3 от 23 июля 2019, 14:23

Эптон Синклер – широко известный американский писатель, лауреат Пулицеровской премии, чье творческое наследие насчитывает около ста произведений. Наиболее популярным из них является роман «Нефть!», во многом благодаря оскароносной экранизации режиссера Пола Андерсона («Магнолия», «Врожденный порок», «Любовь, сбивающая с ног») с Дэниелом Дэй-Льюисом в главной роли. В романе с мельчайшими подробностями выписан мир нефтепромышленников Южной Калифорнии двадцатых годов прошлого века. В этом закрытом для простых смертных обществе разыгрываются драмы, влияющие на благополучие всей страны. Любовь, зависть, деньги, власть, справедливость – вот основные ингредиенты этой увлекательной истории, и сегодня читающейся с большим интересом.
Возрастное ограничение: 16+

Название: Нефть!
Автор: Синклер Э. Б.
Год: 2016
Жанр: классика, роман
Серия: Азбука-классика
Издательство: Азбука-Аттикус
Язык: Русский

Формат: txt, fb2, epub, pdf
Качество: eBook
Страниц: 780
Размер: 5 MB
Скачать Синклер Э. Б. - Нефть! (2016)
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Синклер Э. Б. - Нефть! (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Синклер Э. Б. - Нефть! (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Синклер Э. Б. - Нефть! (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Синклер Э. Б. - Нефть! (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.