Матвейчев О.А., Беляков А.В. - Практическая софистика. Запрещённые приёмы (2018)

Автор: didl3 от 22 июля 2019, 17:40

На войне – все средства хороши для победы над противником. Дискуссия – та же война, утверждают авторы этой книги и предлагают читателю обзор наиболее эффективных приемов с античных времен до нашего времени, с помощью которых можно поставить оппоненту «подножку» в споре. И не важно, где этот спор проходит: на экране телевизора, на предвыборном митинге или на корпоративном собрании – если вы готовы добиваться победы любой ценой, эта книга для вас. Она – квинтэссенция современной культуры спора. Цель оправдывает средства, как бы говорят авторы, не надо стесняться, бейте первыми и ниже пояса – и победа будет за вами.

Название: Практическая софистика. Запрещённые приёмы
Автор: Матвейчев О.А., Беляков А.В.
Год: 2018
Жанр: психология
Издательство: Книжный мир
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 318 (пропущена 4-ая страница)
Размер: 19 MB
Скачать Матвейчев О.А., Беляков А.В. - Практическая софистика. Запрещённые приёмы (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Матвейчев О.А., Беляков А.В. - Практическая софистика. Запрещённые приёмы (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Матвейчев О.А., Беляков А.В. - Практическая софистика. Запрещённые приёмы (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Матвейчев О.А., Беляков А.В. - Практическая софистика. Запрещённые приёмы (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Матвейчев О.А., Беляков А.В. - Практическая софистика. Запрещённые приёмы (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.