Барнетт Д. М. - Земля вызывает майора Тома (2019)

Автор: didl3 от 22 июля 2019, 11:53

Томас Мейджор – ученый-астроном и разочаровавшийся в людях человек. Единственное его желание – навсегда остаться в обществе самого себя. Именно поэтому он решает воспользоваться случайно подвернувшейся ему возможностью совершить одиночный полет на Марс.
Теперь его дом – небольшая космическая капсула, поддерживающая контакт с Землей в основном посредством однообразных разговоров с командным пунктом. Но однажды, набрав по спутниковому телефону номер бывшей жены, Томас попадает к совершенно другому человеку…
Так в его жизни появляется Глэдис Ормерод и ее внуки Элли и Джеймс – семья, чья судьба отныне будет неразрывно связана с Томасом, семья, которая поможет ему вновь обрести веру в себя и в людей…
«Земля вызывает майора Тома» – трогательная и жизнеутверждающая история о дружбе, любви и прощении.
Возрастное ограничение: 16+

Название: Земля вызывает майора Тома
Автор: Барнетт Д. М.
Год: 2019
Жанр: фантастика
Серия: Свет в океане
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 380
Размер: 2,5 MB
Скачать Барнетт Д. М. - Земля вызывает майора Тома (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Барнетт Д. М. - Земля вызывает майора Тома (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Барнетт Д. М. - Земля вызывает майора Тома (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Барнетт Д. М. - Земля вызывает майора Тома (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Барнетт Д. М. - Земля вызывает майора Тома (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.