Брантмарк Н. - Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни (2018)

Автор: didl3 от 19 июля 2019, 14:39

В мире, где все куда-то торопятся, хочется остановиться, забыть о стрессе и посвящать больше времени любимым занятиям. В книге Ники Брантмарк, автора известного блога о дизайне интерьеров My Scandinavian Home, объясняется суть шведской философии лагом и принципы ее использования в повседневной жизни. Лагом, что означает «не слишком много и не слишком мало», – концепция умеренности и равновесия во всех сферах: от работы и досуга до семейной жизни и питания. Советы из книги помогут день за днем что-то менять и потихоньку освобождать время для самого важного – того, что приносит радость.
На русском языке публикуется впервые.
Возрастное ограничение: 12+

Название: Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни
Автор: Брантмарк Н.
Год: 2018
Жанр: научно-популярная, психология
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: epub
Качество: eBook
Страниц: 240 стр. 159 иллюстраций
Размер: 18 MB
Скачать Брантмарк Н. - Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-space.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Брантмарк Н. - Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Брантмарк Н. - Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Брантмарк Н. - Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Брантмарк Н. - Что такое лагом. Шведские рецепты счастливой жизни (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.