Лакёр У. (ред.) - Холокост: Энциклопедия (2005)

Автор: didl3 от 15 июля 2019, 16:00

Энциклопедия «Холокост» раскрывает перед читателем одну из самых страшных страниц 2-й мировой войны 1939—45 гг. - историю массового уничтожения нацистами евреев, цыган, а также представителей ряда социальных групп (душевнобольных, гомосексуалистов и др.). В нашей стране этот аспект мировой трагедии в течение многих десятилетий замалчивался властями и официальной историографией. Подготовленная под научным руководством американского историка Уолтера Лакёра, книга является плодом коллективной работы свыше 100 авторов из 11 стран. Статьи в нее писали как евреи, так и не евреи, ученые и свидетели событий, молодые люди, выросшие в мирное время, и люди старшего поколения, прошедшие через ад гитлеровских лагерей. Энциклопедия адресована самому широкому кругу читателей.

Название: Холокост: Энциклопедия
Автор: Лакёр У. (ред.)
Год: 2005
Жанр: документальная, история
Издательство: М.: «Российская политическая энциклопедия»
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 808 с., ил.
Размер: 207 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Лакёр У. (ред.) - Холокост: Энциклопедия (2005)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лакёр У. (ред.) - Холокост: Энциклопедия (2005) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лакёр У. (ред.) - Холокост: Энциклопедия (2005)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лакёр У. (ред.) - Холокост: Энциклопедия (2005)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лакёр У. (ред.) - Холокост: Энциклопедия (2005)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.