Млечин Л. М. - Фрунзе (2014)

Автор: didl3 от 9 июля 2019, 15:53

Странная и неожиданная смерть молодого военного министра Советской России Михаила Васильевича Фрунзе поставила точку в его стремительной карьере в тот самый момент, когда перед ним открывались блистательные перспективы. Когда он умер в результате неудачно проведенной хирургической операции, зловещие слухи пошли по Москве: «Врачи зарезали...» Заговорили о том, что Фрунзе не нуждался в хирургическом вмешательстве, что его насильно уложили на операционный стол. И не для того, чтобы выздоровел, а совсем наоборот. Говорили, что военный министр оказался жертвой жестокой политической борьбы. История его недолгой жизни полна невероятных драматических поворотов. После смерти Ленина вопрос о том, кто наследует вождю, еще не был решен. Победитель в Гражданской войне казался самым подходящим кандидатом на пост руководителя страны.


Название: Фрунзе
Автор: Млечин Л. М.
Год: 2014
Жанр: документальная, биография
Серия: Жизнь замечательных людей. Выпуск 1483
Издательство: Молодая гвардия
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 267 с ил.
Размер: 20 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Млечин Л. М. - Фрунзе (2014)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Млечин Л. М. - Фрунзе (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Млечин Л. М. - Фрунзе (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Млечин Л. М. - Фрунзе (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Млечин Л. М. - Фрунзе (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.