Лорд У. - Последняя ночь «Титаника» (1983)

Автор: didl3 от 23 июня 2019, 13:38

В книге, выдержавшей в США (к началу 1980-х) свыше 10 изданий, описана катастрофа знаменитого трансатлантического лайнера «Титаник», унесшая более 1500 человеческих жизней. На основе фактического материала (архивных документов, переписки с очевидцами гибели «Титаника») автор с документальной точностью и писательским мастерством не только воссоздает события той трагической ночи с 14-го на 15 апреля 1912 г., но и отмечает упущения в организации службы на самом лайнере, а также просчеты технической политики, допущенные при его постройке. Не менее интересен анализ причин катастрофы, сделанный с современных позиций.

Название: Последняя ночь «Титаника»
Автор: Лорд У.
Год: 1983
Жанр: история, документальная
Издательство: Судостроение
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 107
Размер: 6 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Лорд У. - Последняя ночь «Титаника» (1983)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лорд У. - Последняя ночь «Титаника» (1983) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лорд У. - Последняя ночь «Титаника» (1983)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лорд У. - Последняя ночь «Титаника» (1983)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лорд У. - Последняя ночь «Титаника» (1983)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.