Буковски Ч. - Просеивая безумие в поисках слова, строки, пути (2016)

Автор: didl3 от 21 июня 2019, 15:30

Том стихотворений Чарльза Буковски, один из нескольких, вышедших уже после его смерти в 1994. Читатель имеет шанс познакомиться с немного другим Хэнком, чем тот, которого все знают: с более мягким, постаревшим и успокоившимся Хэнком, сменившим барную стойку на джакузи в собственном доме и больше не ищущим уличных драк, но продолжающим всё так же пить и ходить на скачки. Социальная критика тоже на месте: «проклятые и потерянные / оскорблённые и интеллектуалы / спившиеся и избитые / пессимисты и / разочарованные / и полиция // и полиция / и полиция». Книга будет интересна и давним и новым почитателям Буковски.

Название: Просеивая безумие в поисках слова, строки, пути
Автор: Буковски Ч.
Год: 2016
Жанр: поэзия
Издательство: М.: Ворона и ворона
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 390
Размер: 1,6 MB
Скачать Буковски Ч. - Просеивая безумие в поисках слова, строки, пути (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Буковски Ч. - Просеивая безумие в поисках слова, строки, пути (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Буковски Ч. - Просеивая безумие в поисках слова, строки, пути (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Буковски Ч. - Просеивая безумие в поисках слова, строки, пути (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Буковски Ч. - Просеивая безумие в поисках слова, строки, пути (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.