Тимур Процкий - Как развить волю. Психософия в действии (2019)

Автор: didl3 от 20 июня 2019, 20:19

Книга раскрывает тему Воли – её разновидностей, типичных проблем, способов развития и укрепления с помощью современного психологического метода – психософии. Вся информация базируется на авторском опыте консультирования нескольких тысяч человек.В книге содержатся проверенные рекомендации, задания для самопроверки, а также краткая справочная информация по применяемым методикам.


Название: Как развить волю. Психософия в действии
Автор: Тимур Процкий
Год: 2019
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Издательские решения
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 183
Размер: 1 MB
Скачать Тимур Процкий - Как развить волю. Психософия в действии (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тимур Процкий - Как развить волю. Психософия в действии (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тимур Процкий - Как развить волю. Психософия в действии (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тимур Процкий - Как развить волю. Психософия в действии (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тимур Процкий - Как развить волю. Психософия в действии (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.